Información de la prueba
Fecha del Evento
Domingo, 21 de Abril de 2024
Lugar de celebración
CASAS IBAÑEZ
Carreras
BTT (43 km)
RURALBIKE (23 km)
JUNIORS (23 km)
ELECTRICAS (43 km)
Enlaces
Plano de situación
Clasificaciones de la Carrera
- TODOS LOS CLUBES
- ADENTEC
- ADVENTURE BIKE RACING TEAM BY KENZA
- ARTE BICIS C.C.
- BICIALMUERZO
- BICICLETAS APARICIO BTT
- BICICLETAS EL HELLINERO ACECHO
- BICICLETAS RUMBO TEAM
- BIG BIKES CARLET CD
- BIKE&BEER
- BTT ALATOZ
- BTT GUADALIMAR
- BTT LA CEJA
- BTT LA RODA
- BTT LOS DESPISTAOS
- BTT POCO A POCO
- C.C. ACOVASTTA ULEVEL
- C.C. PASIÓN BTT ORIHUELA
- CC CICLOS VICEA
- CD BTT CASAS DEL CERRO
- CERILLAS TEAM
- CLUB BTT BICIOSOS
- CLUB CICLISMO SAN PEDRO
- CLUB CICLISTA ALMORADÍ
- CLUB CICLISTA BONETE
- CLUB CICLISTA LOS DESPERDIGAOS TOBARRA
- CLUB CICLISTA MONTEALEGRE
- CLUB JUMILLA BTT
- COOLWEAR CYCLING TEAM
- CRISTALERÍA MUÑOZ- CICLOS NÚÑEZ
- DENTALPRO/////PROTÉSICOS ALBACETE
- DEPOR BIKE CLUB CICLISTA
- DSC ENTRENAMIENTO PERSONAL
- EKUON EL CONCHEL/DIPUTACION ALBACETE SPORT TEAM
- FERLO FACTORY RACING
- FERROICE-CONTRALLANO BTT
- GOBIK RACE CLUB
- GONVIBIKES RIDERS
- HUMMIBIKES TEAM
- IDEAS MEDIOAMBIENTALES BTT TEAM
- IH SPORT&HEALTH
- INDEPENDIENTE
- INFOSHOP QUIXOTE TEAM
- JARRA Y PEDAL
- LA MOHEDA BTT
- LA PURISIMA TEAM YECLA
- MANZANARES TEAM FACTORY
- MASTERGYMALMANSA
- MOTORBIKE MOYA - ÓPTICA BERNA
- MTB MADRIGUERAS
- MURCIA PRO TEAM
- NUTRIOBELIX
- PAFGIO CYCLING TEAM
- PEÑA BTT LOS TORTUGAS KENZA SPORT
- PEÑA SAN JUAN
- SELLATEC SOLUTION MTB TEAM
- TEAM GIGANTE LAGUNAS DE RUIDERA BY EKUON
- TEAM MTB TARAZONA
- TEAM PREMIER HELLIN
- TEAM ULEVEL PROMOSPORT
- TENERIFE BIKE POINT
- ULEVEL TEAM
- YOANDOMUCHOPORCAMPO
- ZAPATODIRECTO XCM TEAM
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo | |
---|---|---|---|---|
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo |
Podio Masculino
GOMEZ NUÑEZ, ANTONIO,
4011
1:38:46
ZAFRA ARENAS, DAVID,
1599
1:36:35
CARRASCO FERNANDEZ, IVAN,
4
1:39:22
Podio Femenino
JIMÉNEZ MARTÍNEZ, ALMUDENA,
4017
2:12:02
ALACID MORENO, ROSARIO,
554
2:03:18
VILLAR GARRIGOS, ALFONSI,
92
2:14:26
Clasificaciones de la Carrera
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo | |
---|---|---|---|---|
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo |
Podio Masculino
PARRA MARTINEZ, ANTONIO,
123
0:58:30
CONEJEROS PEREZ, FRAN,
3006
0:54:59
GARCIA MUÑOZ, JESUS,
860
1:01:35
Podio Femenino
,
CASTILLO GARCIA, PAQUI,
3005
1:22:03
,
Clasificaciones de la Carrera
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo | |
---|---|---|---|---|
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo |
Podio Masculino
DEBÓN LANDETE, JOSE MARIA,
1126
0:54:25
RAMIREZ SEVILLA, PEDRO,
1466
0:54:24
GALLEGO VINUESA, DAVID,
3000
0:54:31
Podio Femenino
,
,
,
Clasificaciones de la Carrera
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo | |
---|---|---|---|---|
Pos | Dorsal | Nombre | Tiempo |
Podio Masculino
,
,
,
Podio Femenino
,
,
,
compartir: